ЛУЧШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Ведущие специалисты Москвы и преподаватели из Великобритании, США и других стран.

НОВЕЙШИЕ ТРЕНДЫ ЯЗЫКОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Международные вебинары, мастер-классы, «языковое погружение» и многое другое.

ОБУЧЕНИЕ С УВЛЕЧЕНИЕМ

Игровые ситуации, учебники и интерактивные материалы, способные сделать обучение увлекательным и разнообразным.

ТВОРЧЕСТВО В ОСНОВЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Креативные проекты, творческие мастерские, театральные опыты, смоделированные ситуации — все для реализации вашего личного потенциала.

ПОДГОТОВКА К ОБУЧЕНИЮ ЗА РУБЕЖОМ

Особые цели — особая подготовка. Мы готовим к поступлению в зарубежные учебные заведения: школы и университеты.

Образовательные выезды за границу

Языковые стажировки по всему миру для максимального погружения в языковую среду. Круглый год!

Подготовка к международным экзаменам

Академическая подготовка по различным школьным предметам на английском языке.

ПОГРУЖЕНИЕ В КУЛЬТУРУ АНГЛОГОВОРЯЩИХ СТРАН

Культура, менталитет и традиции стран в деталях: то, о чем не пишут в путеводителях.