• Как выбрать метод обучения иностранному языку
    На сегодняшний день известно более 100 различных методик, некоторые из которых «родились» еще в 50-х годах прошлого века. И конечно, среди такого многообразия сложно выделить единственный и наиболее эффективный способ, ведь почти каждый из них имеет и своих верных последователей в среде преподавателей, и своих поклонников из числа учеников.
  • Обучение иностранному языку ребенка
    Сегодня раннее лингвистическое обучение становится правилом хорошего тона среди современных родителей. И один из главных вопросов, связанных с темой раннего изучения второго языка, заключается в определении идеального возраста для начала занятий.
  • Как быстро выучить иностранный язык
    В последние годы иностранный язык становится все более высоко востребованным. Его должны знать все. Как в максимально короткие сроки выучить иностранный язык. Рекомендации специалистов.
  • В чем различия между американским и британским английским
    В настоящее время каждый должен знать английский язык. При этом важно понимать различия между американским и британским английским. В чем же они заключаются? В чем нужно разобраться?
  • Как выучить английский язык?
    О том, что знание языков расширяет кругозор человека, знает каждый. Но если кругозор, широта взглядов – вопросы скорее метафизические, то успешная карьера, высокооплачиваемая работа, возможность устроиться в солидную компанию – более чем практические.
  • Каковы правила составления делового письма на английском
    Правила написания деловых писем определяют для них четкую структуру. Всего имеется восемь смысловых блоков, которые располагаются на листе сверху вниз в определенном порядке.
  • Преимущество обучения английскому в детстве
    Намереваясь сделать первые шаги по освоению английского, не все знают, с чего начать. Возможно, полагают некоторые взрослые, ребенку вполне достаточно будет базового школьного курса английского языка.
  • Как начать изучение иностранного языка?
    Итак, вы задались достойной целью развить свои лингвистические способности, однако затрудняетесь найти ответ на вопрос, в каком направлении сделать первый шаг? Возможно, что, изучив всевозможные эффективные способы изучения иностранного языка, вы уже успели купить учебники, рабочие тетради и самоучители, обсудили с друзьями их опыт обучения, даже посмотрели несколько зарубежных фильмов с оригинальной озвучкой или приступили к мониторингу отзывов о языковых школах в вашем городе, но дальше подготовки вы пока не продвинулись. В чем же дело?
  • Чем занять ребенка на школьных каникулах?
    Как без помощи других родственников – бабушек, дедушек, теть – решить вопрос, чем занять ребенка во время каникул? Конечно, комплексным решением в такой ситуации становится детский лагерь: можно подобрать смену, которая функционирует в любое время года.
  • Лагерь с изучением английского языка
    Летние каникулы длятся целую четверть года, и в этот период большинство родителей вынуждены решать вопрос, куда пристроить ребенка, как организовать его отдых, соблюдение режима и правильного питания, как обеспечить его безопасность и оградить от нежелательных контактов.
  • Детский лагерь с изучением английского языка
    Летние каникулы все ближе, и каждый сознательный родитель задумывается о том, чтобы дать своему ребенку лучшее на этот прекрасный период.
  • Чем можно занять ребенка летом?
    Знать, что твой ребенок под круглосуточным присмотром, получает свою порцию солнца, моря и свежего воздуха, соблюдает режим дня
  • Выбираем лагерь для ребенка
    Итак, какой лагерь выбрать? Согласно последним тенденциям, стало принято обращать внимание не только на расположение и стоимость путевки, но и на специализацию детского лагеря.
  • Выбираем лагерь для ребенка
    В летние каникулы ребенок оказывается предоставлен самому себе, и тогда родителям приходится решать извечный вопрос: что делать летом детям?